Resultado de licitación
S.A 945056 IMPLEMENTOS DE ESTIMULACION
Código 0eff4fde-9661451 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.155.360
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
PRODYSER M&N SPA | Prodyser M&N
RUT 771323472
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA
RUT 767377878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DE ESTIMULACIÓN FÍSICA, PARA ENTREGA DE LOS USUARIOS Y USO DE LOS PROFESIONALES DEL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS 2026, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Paquete | CLP 3.155.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.