← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTAINER PARA A.F. DE LA 2DA. COM.

Código 0f0248f0-9536718 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

Monto adjudicado
CLP 6.790.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

RUT 764034856

Ganador

ferreteria lirima | ferreteria lirima

RUT 786396409

GRACIELA JACQUELINE CAMPOS APABLAZA | RAPALO

RUT 150030889

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME AL DETALLE DEL ANEXO UNO ADJUNTO1 UnidadCLP 6.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f0248f0-9536718? | GanaLicitaciones.cl