← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PRÓTESIS INTERNA MAMAS Y EXPANSORES

Código 0f0310b6-9433127 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DENTAL GANA LIMITADA | DENTAL GANA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 24.705.891
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENTAL GANA LIMITADA | DENTAL GANA LIMITADA

RUT 965692002

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

Ganador

NEUMANN LIMITADA | CIRUMED LIMITADA - NEUMANN LIMITADA

RUT 789363102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS MAMARIA INTERNA, DE ACUERDO A PUNTO V. "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE ÍTEMS REQUERIDOS", DE LAS BASES TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.21 UnidadCLP 420.168
EXPANSOR MAMARIO CON VÁLVULA, DE ACUERDO A PUNTO V. "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE ÍTEMS REQUERIDOS", DE LAS BASES TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.21 UnidadCLP 756.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f0310b6-9433127? | GanaLicitaciones.cl