← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INST. DE ALARMAS COMUNITARIAS-II

Código 0f04e9ea-9305427 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

Monto adjudicado
CLP 14.937.500
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INVERSIONES Y TRANSPORTE FERRER Y ORTUZAR LIMITADA | SOSLINK

RUT 778423235

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

Ganador

TECNOLOGIA Y SEGURIDAD VISIONMAS SPA | TyS VisionMas

RUT 77743733K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Centrales de Alarmas Comunitarias con instalación (ver Bases de Licitación)1 UnidadCLP 14.937.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f04e9ea-9305427? | GanaLicitaciones.cl