← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE TRABAJO TECNICO PROFESIONAL LICEO POLIVALENTE

Código 0f051289-9186455 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VALENCIA LIMITADA | COMERCIAL VALENCIA SPA.

Monto adjudicado
CLP 2.098.680
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL VALENCIA LIMITADA | COMERCIAL VALENCIA SPA.

RUT 773410763

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE TRABAJO TECNICO PROFESIONAL LICEO POLIVALENTE1 UnidadCLP 2.098.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f051289-9186455? | GanaLicitaciones.cl