← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Levantamiento de información para el MRM

Código 0f07d21b-9159453 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA

Monto adjudicado
CLP 7.850.553
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA

RUT 650262166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN REFERIDA A POTENCIALES CONTENIDOS PARA EL MUSEO REGIONAL DE MAGALLANES1 UnidadCLP 7.850.553

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.