← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESO PREDIO AGRONOMÍA CAMPUS OSORNO UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código 0f07eb85-9492834 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 54.676.224
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

CONSTRUCTORA MOLINA ASENJO LIMITADA | Constructora Molina Asenjo ltda

RUT 761571265

Ganador

HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA

RUT 777403729

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ACCESO PREDIO AGRONOMÍA, CAMPUS OSORNO, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 54.676.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f07eb85-9492834? | GanaLicitaciones.cl