Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL AG-043, MARCA: MERCEDES BENZ, MODELO ACCELO 815, AÑO 2014, DE CARGO DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.
Código 0f089ff7-9403407 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL AG-043, MARCA: MERCEDES BENZ, MODELO ACCELO 815, AÑO 2014, DE CARGO DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.