Resultado de licitación
Prop. E implementación de pilotaje de recuperación
Código 0f09a05d-9172079 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION AVANZA INCLUSION SOCIO-LABORAL | AVANZA INCLUSIÓN SOCIOLABORAL
- Monto adjudicado
- CLP 85.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASOCIACION AVANZA INCLUSION SOCIO-LABORAL | AVANZA INCLUSIÓN SOCIOLABORAL
RUT 650776453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización de una propuesta e implementación de pilotaje de Recuperación basada en pares en las regiones de Tarapacá, Metropolitana y Los Ríos. Remítase al Acápite II de bases técnicas, Res. Exta. N°360 adjuntas | 1 Unidad | CLP 85.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.