Resultado de licitación
SOCIAL-Traslado de Dializados 2023
Código 0f0b1ada-9153419 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FERAS SPA | FERAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 145.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERAS SPA | FERAS SPA
RUT 771402534
GETSEMANI IEP SPA | GETSEMANI
RUT 770583640
MÓNICA MARCELA VEGA TAPIA | TRANSPORTES NONO GUERRERO
RUT 119397251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de traslado de pacientes que reciben tratamiento de diálisis en la ciudad de Ovalle | 1 Unidad | CLP 145.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.