← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PARA MANIOBRA

Código 0f0c41d6-9294654 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío

Resultado oficial

Ganó AVECO CONSULTORES SPA | Aveco

Monto adjudicado
CLP 4.665.060
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AVECO CONSULTORES SPA | Aveco

RUT 770368669

Ganador

DICER | DICER

RUT 763294269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE MANIOBRAS SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 4.665.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f0c41d6-9294654? | GanaLicitaciones.cl