← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION PATIO ENTRETENIDO EDUCATIVO ESCUELA IVC

Código 0f0d386e-9165288 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

Monto adjudicado
CLP 13.250.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

RUT 767655193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE PATIO ENTRETENIDO Y EDUCATIVO ESCUELA IGNACIO VERDUGO CAVADA - MULCHEN, SEGUN PLANOS, EETT Y PPTO ADJUNTO1 UnidadCLP 13.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f0d386e-9165288? | GanaLicitaciones.cl