← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE NUEVO TABLERO ELÉCTRICO PARA BIOREN

Código 0f0e33ce-9493024 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHEUQUÉN SPA | Comercial Cheuquén SPA

Monto adjudicado
CLP 16.653.000
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CHEUQUÉN SPA | Comercial Cheuquén SPA

RUT 779872793

MARÍA ANTONIETA DEL PILAR VILLABLANCA ROMERO | Maria Antonieta Villablanca Romero

RUT 97399239

MÁS INGENIERÍA Y SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | + Ing & Servicios Eléctricos Spa

RUT 772926235

VICTORIA RUTH | CHAHUAN SPA

RUT 769354522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE NUEVO TABLERO ELÉCTRICO PARA BIOREN, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 16.653.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f0e33ce-9493024? | GanaLicitaciones.cl