← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reclutamiento selección y consultorías de persona

Código 0f0e6c2f-9132536 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Answers & Solutions | Answers & Solutions

Monto adjudicado
CLP 563.685
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Answers & Solutions | Answers & Solutions

RUT 770508509

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

CDO SERVICIOS EMPRESARIALES SPA | CDO HR Consulting

RUT 768028591

Consultora GaudiPersonas | Consultora GaudiPersonas

RUT 763141101

CONSULTORIAS PEGAS CON SENTIDO SPA | Pegas con Sentido

RUT 761287249

Ganador

GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE

RUT 760678686

Ganador

Mandomedio | Mandomedio

RUT 776008206

PS GRUPO HUNTING SPA | PS GRUPO HUNTING

RUT 773760772

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

VP Consulting Spa | VP Consulting

RUT 772333013

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de servicio 1: Evaluación curricular: auxiliar y administrativo.1 UnidadCLP 2.150
Línea de servicio 2: Evaluación curricular: técnico.1 UnidadCLP 2.500
Línea de servicio 3: Evaluación curricular: profesional o fiscalizador.1 UnidadCLP 2.840
Línea de servicio 4: Evaluación curricular: jefatura o directivo.1 UnidadCLP 3.195
Línea de servicio 5: Evaluación psicolaboral: auxiliar y administrativo.1 UnidadCLP 125.000
Línea de servicio 6: Evaluación psicolaboral: técnico.1 UnidadCLP 125.000
Línea de servicio 7: Evaluación psicolaboral: profesional o fiscalizador.1 UnidadCLP 143.000
Línea de servicio 8: Evaluación psicolaboral: jefatura o directivo.1 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f0e6c2f-9132536? | GanaLicitaciones.cl