← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO FORMULACIÓN DE PROYECTOS COOPERACIÓN SUR-SUR

Código 0f0e7cc4-9541362 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION CIVIL INTERNACIONAL DE LA RED DE CIUDADES MERCOCIUDADES | MERCOCIUDADES

Monto adjudicado
USD 15.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASOCIACION CIVIL INTERNACIONAL DE LA RED DE CIUDADES MERCOCIUDADES | MERCOCIUDADES

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

Universidad Nacional de General San Martin | UNSAM

RUT 30662473916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO EN LÍNEA PARA LA FORMULACIÓN DE PROYECTOS EN COOPERACIÓN SUR-SUR Y TRIANGULAR1 UnidadUSD 15.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f0e7cc4-9541362? | GanaLicitaciones.cl