Resultado de licitación
ADQUISICIÓN RECARGAS DE AGUA BOTELLONES 20 LITROS
Código 0f10ef66-9130219 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGUAS RIO CRISTAL LIMITADA | AGUAS RIO CRISTAL SPA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.101
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGUAS RIO CRISTAL LIMITADA | AGUAS RIO CRISTAL SPA - Casa Matriz
RUT 789416206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE RECARGA DE AGUA PURIFICADA DE 20 LITROS PARA LA IV ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO, PREFECTURA COQUIMBO, PREFECTURA LIMARÍ, UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES | 1 Unidad | CLP 2.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.