Resultado de licitación
CREACIÓN PRODUC. E IMPL. CAMPAÑA COMUNIC E5145-25
Código 0f121fd2-9533625 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM
- Monto adjudicado
- CLP 126.050.420
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM
RUT 776317640
BARLOVENTO PUBLICIDAD SPA | Barlovento
RUT 780181338
Doblegiro | Doblegiro
RUT 773439907
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
SCHMITT Y ASOCIADOS, COMUNICACIONES SPA | Schmitt & Co. SpA
RUT 778079089
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL
RUT 765902169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO “CREACIÓN, PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE RECUPERACIÓN Y CUIDADO DE ESPACIOS PÚBLICOS” E5145/2025 | 1 Unidad | CLP 126.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.