← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención de maquinarias gráficas

Código 0f145cec-9197920 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MONDACA GROUP SPA | MONDACA GROUP SpA

Monto adjudicado
CLP 11.300.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MONDACA GROUP SPA | MONDACA GROUP SpA

RUT 772561571

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación del servicio de mantención de maquinarias gráficas del IGM, conforme a requerimientos técnicos de Anexo 1 BASES TÉCNICAS PARA LA MANTENCION PREVENTIVA DE MAQUINARIA GRÁFICA DEL INSTITUTO, inserto en bases de licitación adjuntas1 UnidadCLP 11.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f145cec-9197920? | GanaLicitaciones.cl