← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERRETERIA-MENAJE-ELECTRO-HOGAR Y OTROS

Código 0f14f156-9494021 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ferreteria San Pablo | Ferreteria San Pablo

Monto adjudicado
CLP 5.524.315
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ferreteria San Pablo | Ferreteria San Pablo

RUT 787535208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Por la necesidad de contar con un contrato de suministro de ferretería, menaje, electro hogar y mobiliario año 2025, para el Departamento de Salud de la comuna de Los Lagos, se invita a todos los oferentes que cumplan con la idoneidad técnica y financiera1 UnidadCLP 5.524.315

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f14f156-9494021? | GanaLicitaciones.cl