Resultado de licitación
ADQUISICION DE TALONARIOS DE VISITAS TECNICAS, PDTI QUEPE
Código 0f1562cd-9164003 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 920.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURÁN | MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURAN
RUT 186664035
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TALONARIOS DE VISITAS TECNICAS, PDTI QUEPE | 1 Unidad | CLP 920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.