Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIO DE PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD
Código 0f1590bd-9404153 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.697.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD PARA EL DIA VIERNES 30 DE AGOSTO DE 2024, PARA 300 PERSONAS, SEGUN FICHA BASICA COMPLEMENTARIA DE COMPRAS CON ESPECIFICACIONES TECNICA DEL SERVICIO REQUERIDO | 1 Global | CLP 3.697.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.