← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de implementos para ejecución de talleres y actividades del Área Extraescolar SC 273

Código 0f15e249-9367110 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó LA COTUFA SPA | LA COTUFA

Monto adjudicado
CLP 8.390.600
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

Sigap SpA | Sigap SpA

RUT 766582680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de implementos para ejecución de talleres y actividades del Área Extraescolar S/C 273 DAEM. por volumen completo1 UnidadCLP 8.390.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f15e249-9367110? | GanaLicitaciones.cl