← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROLADOR SEGÚN NORMA UOCT PARA EL SEMÁFORO UBICADO EN EL CRUCE DE AV. LITORAL CON RUTA 66 SANTO DOMINGO

Código 0f16646b-9345772 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 5.764.648
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

SIEMENS MOBILITY S.A.S., AGENCIA EN CHILE | YUNEX TRAFFIC

RUT 593032302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROLADOR PARA SEMÁFORO RUTA 66 SANTO DOMINGO, según bases grales, administrativas, tecnicas, economicas y especificaciones propias, contenidas en Decreto N°881, en archivo adjunto, el que se ruega leer antes de ofertar1 UnidadCLP 5.764.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f16646b-9345772? | GanaLicitaciones.cl