Resultado de licitación
SERV. IMPRESIÓN FORMULARIO Y PAPELERÍA
Código 0f16658e-9399006 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Administración y Finanzas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris
- Monto adjudicado
- CLP 120.890
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMULARIO SOLICITUD DE PATENTE (Dirección de Administración y Finanzas), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 170 |
| FORMULARIO SOLICITUD DE MICROEMPRESA FAMILIAR (Dirección de Administración y Finanzas), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 7.500 |
| COMPROBANTE DE PAGO DE INGRESOS MUNICIPALES (Dirección de Administración y Finanzas), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 170 |
| CARATULAS (Segundo Juzgado de Policía Local), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 350 |
| CARATULAS (Primer Juzgado de Policía Local), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 350 |
| CARPETAS ECOLÓGICAS PARA ARCHIVO (Dirección de Tránsito y Transporte Público), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| CUESTIONARIO BASE-EXAMEN TEORICO CLASES A1-A2 LEY 18.290, D Y E (Dirección de Tránsito y Transporte Público), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 700 |
| FICHA EVALUACIÓN EXAMEN PRÁCTICO DE CONDUCCIÓN CLASE B (Dirección de Tránsito y Transporte Público), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.200 |
| FORMULARIOS DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN Dirección de Tránsito y Transporte Público), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 170 |
| FICHA DE SEGUIMIENTO PROGRAMA APOYO A LA DISCAPACIDAD (Dirección de Desarrollo Comunitario). De acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 4.500 |
| FICHA SOCIAL PROGRAMA DE APOYO PARA PERSONAS CON DISCAPACIAD Y SUS FAMILIAS (Dirección Desarrollo Comunitario), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 4.500 |
| REGISTRO DE INFORMACIÓN SOCIAL DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD (Dirección de Desarrollo Comunitario), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.400 |
| BOLETAS DE CITACIÓN INFRACCIÓN (Dirección de Inspecciones), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.500 |
| CONTROL DE INGRESO VEHÍCULOS CORRAL MUNICIPAL (Dirección de Inspecciones), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.500 |
| REGISTRO DE INVENTARIO VEHÍCULOS (Dirección de Inspecciones), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.500 |
| BOLETAS DE INSPECCIÓN (Dirección de Inspecciones), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.500 |
| Boleta de Inspección y/o Notificación (Dirección de Inspecciones), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.500 |
| Notificación de Retiro de Vehículos (Dirección de Inspecciones) , de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.200 |
| Informe de Fiscalización (Dirección de Inspecciones), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.200 |
| Registro de Inmuebles Abandonados (Dirección de Inspecciones), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.200 |
| Parte de Cortesía (Dirección de Inspecciones), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.200 |
| FORMULARIIO DE ATENCIÓN VETERINARIA (Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato), de acuerdo a Bases Técnicas | 1 Talonario | CLP 5.500 |
| FORMULARIO DE DENUCIA (Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.500 |
| COMPROBANTE EXISTENCIA DE MICROCHIP (Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.500 |
| FORMULARIO DE ATENCIÓN USUARIOS FRECUENTES (Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.200 |
| FORMULARIO DE ATENCIÓN USARIO NO FRECUENTES (Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato - Vertedero), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.500 |
| Sobre carta, de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 160 |
| Sobre 1/4 oficio, de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 150 |
| Sobre americano, de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 140 |
| Sobre 1/2 oficio, de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 160 |
| Sobre oficio, de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 160 |
| Sobre extra oficio, de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 210 |
| Talonario infracción de tránsito, de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.500 |
| FORMULARIO FICHA SOCIAL AREA ASISTENCIAL TIPO CARPETA (Dirección Desarrollo Comunitario), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.400 |
| SALIDA DE BODEGA (Dirección de Operaciones y Emergencias), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.500 |
| ORDEN DE COMPRA POR CONVENIO (Dirección de Bienestar), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.