← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de cortinas para dependencias del Casino de Suboficiales del Instituto.

Código 0f16b167-9333936 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.274.240
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

RUT 775233141

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cortinas de baño, conforme a especificaciones técnicas.6 UnidadCLP 18.980
Cortinas Roller Dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.13 UnidadCLP 18.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 28.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 19.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 21.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 18.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 32.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.4 UnidadCLP 32.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 23.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.3 UnidadCLP 26.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 18.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 18.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 16.790
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 96.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.5 UnidadCLP 18.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 69.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 32.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.12 UnidadCLP 36.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 108.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 16.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.6 UnidadCLP 31.000
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.12 UnidadCLP 18.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 48.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 290.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 59.980
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.3 UnidadCLP 198.990
Cortinas Roller dúo Black Out, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 47.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f16b167-9333936? | GanaLicitaciones.cl