Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVO Y CORRECTIVO CÁMARAS DE VIGILANCIA CCTV MUNICIPALES 2024 dec. 410mms.
Código 0f16cff7-9332178 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó divesgo s.a. | DIVESGO
- Monto adjudicado
- CLP 1.963.500
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
divesgo s.a. | DIVESGO
RUT 768675805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Mantenciones Preventivas y Correctivas de cámaras de vigilancia CCTV en dependencias municipales 2024", programadas para los meses de Abril y Agosto de 2024. Se adjunta Anexo N°1 | 1 Galón | CLP 1.963.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.