Resultado de licitación
adq de mochila de emergencia
Código 0f16eb70-9469122 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 12.375.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
RUT 77735633K
JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO
RUT 764523776
TEC GPS SPA | TECGPS
RUT 770226236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mochila de emergencia, segun detalle en bases. eett y anexos adjuntos, estipular valor por unidad en valores netos (presupuesto total de 15 millones, valor aprox de cada bolso de 200.000 iva incluido). | 1 Unidad | CLP 12.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.