← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SERVICIO DE ALARMA DE SEGURIDAD SERNAPESCA

Código 0f1835d6-9504085 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.493.260
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.

RUT 967196207

Ganador

Prosegur Activa Chile Servicios Limitada | Prosegur Activa

RUT 768800707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de alarma de seguridad adquisición con instalación y habilitación del sistema de seguridad para las oficinas de la dirección regional de Pesca y Acuicultura de la Región de Coquimbo asignada al Servicio Nacional de Pesca y Acuicu1 UnidadCLP 13.493.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f1835d6-9504085? | GanaLicitaciones.cl