← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquis. e Inst. Cámaras Televigilancia

Código 0f1915d0-9505608 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 61.912.500
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Central de Cámaras para Nueva Imperial SNSM24-STP-0023, cinco puntos de cámaras de televigilancia y equipamiento para una sala de monitoreo1 UnidadCLP 61.912.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f1915d0-9505608? | GanaLicitaciones.cl