Resultado de licitación
Conservación Edif. GORE Tarapacá y Delegación Pres
Código 0f19420a-9639468 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.015.686.885
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
RUT 761245031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Edificio Gobierno Regional de Tarapacá y Delegación Presidencial de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 2.015.686.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.