← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONSULTORÍA Y MEDICIÓN DE CARGA LABORAL

Código 0f19a6b0-9451247 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIZPARTNERS SPA | BizPartners Consultoría

Monto adjudicado
CLF 924,63
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIZPARTNERS SPA | BizPartners Consultoría

RUT 769582142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA Y MEDICIÓN DE CARGA LABORAL1 GlobalCLF 924,63

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f19a6b0-9451247? | GanaLicitaciones.cl