← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio producción técnica XXXIV Festival Internacional Valparatango Dirección Cultura

Código 0f1a8916-9308974 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

Monto adjudicado
CLP 20.756.303
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

RUT 767957548

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio producción técnica "XXXIV Valparatango 2024", según bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 20.756.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f1a8916-9308974? | GanaLicitaciones.cl