← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE REPARACIÓN GASFITERIA SOLDADURA Y OTROS

Código 0f1ab88c-9115535 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 7.413.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

RUT 762627450

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

RUT 761668919

CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA

RUT 768571937

MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN

RUT 76927569K

REMODELACIONES Y OBRAS MENORES SERGIO ORLANDO FUENTES FABRIS EMPRESA I | EDIFICAMAX

RUT 767755740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REPARACIONES DE GASFITERIA, ELECTRICIDAD, ALBAÑILERÍA, SOLDADURA, PINTURA Y REPARACIONES EN GENERAL SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 7.413.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.