← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANT REPARACION Y SUMINISTRO ASCENSORES

Código 0f1bda35-9485233 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 228.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.

RUT 967973408

Ganador

JUAN MARCOS | ELEVATEK

RUT 767762291

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION, REPARACION Y SUMINSTRO PARA ASCENSORES EDIFICIO MOP PUERTO MONTT AÑO 20251 UnidadCLP 228.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f1bda35-9485233? | GanaLicitaciones.cl