Resultado de licitación
Servicio de Agendamiento e Información a Usuarios
Código 0f1c553e-9396517 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES BEMA SPA | Bema
- Monto adjudicado
- CLP 629.910.888
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES BEMA SPA | Bema
RUT 776425818
Marketing Automotriz Estrategico Ltda | In-Touch
RUT 761499807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Agendamiento e Información a Usuarios, de lunes a viernes de 08:00 a 20:00 horas (Presencial) | 96 Unidad no definida | CLP 1.566.839 |
| Servicio de Agendamiento e Información a Usuarios de lunes a viernes de 08:00 a 17:00 horas | 192 Unidad no definida | CLP 1.240.341 |
| Servicio de Agendamiento, Contactabilidad, Gestión Administrativa e Información a Usuarios de lunes a viernes de 09:00 a 18:00 horas (Remoto) | 96 Unidad no definida | CLP 1.240.341 |
| Servicio de Agendamiento e Información de Farmacia, de lunes a viernes de 08:00 a 20:00 horas (Remoto) | 24 Unidad no definida | CLP 1.566.839 |
| Servicio de Agendamiento e Información a Usuarios (Remoto), en horario: • Lunes a viernes de 08:00 a 20:00 horas • Sábado de 09:00 a 14:00 horas. | 216000 Unidad no definida | CLP 392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.