← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE 52.300 LITROS EMULSION CSS 1-H

Código 0f1d25ea-9631741 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.181.500
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

RUT 922640009

PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA

RUT 96724760K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro a granel de 52.300 litros de Emulsión Asfáltica CSS-1H para Caminos: Padre Hurtado-Cuesta Barriga – Los Panguiles G-68, Las Parcelas G-412, El Guanaco G-308, Las Violetas G-248, Cementerio Malloco G-326 y otros caminos de la red Vial, Región52300 LitroCLP 405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f1d25ea-9631741? | GanaLicitaciones.cl