Resultado de licitación
S25-24/GABINETE/COMUNICACIONES/ADQ. TRIPTICOS DIFUSION DE LA GESTION DE LAS DIFERENTES UNIDADES MUNICIPALES PARA SER DISTRUBUIDOS A LA COMUNIDAD.
Código 0f1f5182-9346494 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
Jaime Javier | Gráfica21 SpA
RUT 766758991
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIA TATIANA BURGOS MONSALVES | PATRICIA BURGOS MONSALVES
RUT 105389086
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. TRIPTICOS DIFUSION DE LA GESTION DE LAS DIFERENTES UNIDADES PARA SER DISTRUBUIDOS A LA COMUNIDAD, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS. | 1 Global | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.