Resultado de licitación
AGF - AFL ADQ. 01 VALVULA BREAK AWAY OLEODUCTO
Código 0f1f9544-9435905 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
Polysolutions | Polysolutions SpA
RUT 762799782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VÁLVULA MARINE BREAK AWAY NGX DIÁMETRO 4" PULGADAS O EQUIVALENTE TÉCNICO.- | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.