← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de faldas

Código 0f20f36a-9266472 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GALVARINO NEIRA ORELLANA | CHAPULIN

Monto adjudicado
CLP 3.902.505
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTEBAN GALVARINO NEIRA ORELLANA | CHAPULIN

RUT 76058156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Faldas desde la talla 14 hasta la talla XXL. en casimir color azul marino escolar, según especificaciones indicados en anexo adjuntas a este licitación265 UnidadCLP 13.693
Faldas especiales en casimir color azul merino escolar, según especificaciones indicados en anexo adjuntas a este licitación.20 UnidadCLP 13.693

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f20f36a-9266472? | GanaLicitaciones.cl