← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE NOTEBOOK, PARA INVESTIGADORA DEL INSTITUTO DE ALTA INVESTIGACIÓN DE LA UTA

Código 0f21806d-9417008 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Instituto Alta Investigacion · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 2.729.402
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Ganador

COMERCIAL DÍAZ SPA | Comercial Díaz SpA

RUT 77255592K

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Notebook 15, modelo MacBook Air o equivalente.1 UnidadCLP 2.729.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f21806d-9417008? | GanaLicitaciones.cl