Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SECTORES LICEO BICENTENARIO DOMINGO ORTIZ DE ROZAS DE COELEMU CON FONDO DE MANTENIMIENTO
Código 0f22e25f-9126884 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALPINA SPA | ALPINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.264.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALPINA SPA | ALPINA SPA
RUT 776832421
CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
RUT 772978731
CONSTRUCTORA DUAL LIMITADA | Constructora Dual
RUT 773891168
CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
RUT 772864396
CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda
RUT 775307293
Contructora Quillon Ltda | Constructora Quillon Ltda
RUT 764355040
M & B INGENIERÍA SPA | M & B MAESTRANZA
RUT 773379874
PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA | comercialpaola
RUT 140574279
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SECTORES LICEO BICENTENARIO DOMINGO ORTIZ DE ROZAS DE COELEMU CON FONDO DE MANTENIMIENTO, SEGUN E.E.T.T. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.264.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.