Resultado de licitación
Contratación de servicios para convenio de suministros para el mantenimiento de UPS instaladas en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos
Código 0f23af93-9415247 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AMPERC LIMITADA | AMPERC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 22.580.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMPERC LIMITADA | AMPERC LTDA
RUT 760940100
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
MEE S.A. | MEE S.A.
RUT 766096778
Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía | HEUSER LTDA
RUT 786445507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para convenio de suministros para el mantenimiento de UPS instaladas en Establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 22.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.