← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S769-SEP. ADQ. DE ESPEJOS LAMINADOS PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°242

Código 0f242964-9444903 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANTU GLASS SPA | ANTUGLASS

Monto adjudicado
CLP 4.825.969
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTU GLASS SPA | ANTUGLASS

RUT 776466816

Ganador

EMPRESAS CUBIK SPA | Empresas Cubik

RUT 776490628

FESCOP SpA | FESCOP SpA

RUT 767168772

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S769-SEP. ADQ. DE ESPEJOS LAMINADOS PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°2421 GlobalCLP 4.825.969

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f242964-9444903? | GanaLicitaciones.cl