Resultado de licitación
TOMA DE TEST RAPIDO VIH EN POBLACIONES CLAVES Y PRIORIZADAS EN LA REGIÓN DE OHIGGINS
Código 0f246482-9544760 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO GABRIEL NAVARRETE CHIPLE | ONG CES/MUMS
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO GABRIEL NAVARRETE CHIPLE | ONG CES/MUMS
RUT 733626003
FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo
RUT 651540291
FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA
RUT 651508355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de toma de test rápido VIH visuales en poblaciones claves y priorizadas en la Región de O´Higgins. (Ver bases adjuntas) | 1 Global | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.