← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo

Código 0f26891f-9288170 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA | RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 2.990.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA | RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA

RUT 778538768

SERVICIOS INTEGRALES Y COMERCIAL CARDI LIMITADA | CARDÍ CHILE

RUT 762194511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
materializar la contratación del servicio de aseo a las oficinas y dependencias del edificio corporativo de la Jefatura de Ahorro para la Vivienda del Ejército.1 UnidadCLP 2.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f26891f-9288170? | GanaLicitaciones.cl