Resultado de licitación
RELOJ CONTROL UNIDADES EDUCACIONALES SLEP ELQUI
Código 0f284184-9620028 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 85.799.968
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA SPA
RUT 761734105
SEARCHTECH SPA | IZYTECH
RUT 76256629K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DE ADMINISTRACIÓN Y CONTROL DE ASISTENCIA CON EQUIPO BIOMÉTRICOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEL SLEP DEL ELQUI | 1 Unidad | CLP 85.799.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.