← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO E INSUMOS DE LIMPIEZA Y DESINFECCION PROTECCION COVID-19 AÑO 2023 DAEM

Código 0f287c4c-9125650 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | SOLANGE ELENA

Monto adjudicado
CLP 780.162
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | SOLANGE ELENA

RUT 768677956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO E INSUMOS DE LIMPIEZA Y DESINFECCION PROTECCION COVID-19 AÑO 2023 DAEM.1 GlobalCLP 780.162

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f287c4c-9125650? | GanaLicitaciones.cl