Resultado de licitación
Servicio de Mantención Limpieza Despeje y Manejo de Vegetación en Cauce Río Huasco Sector Urbano Comuna de Vallenar
Código 0f29269a-9660822 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó JOSE QUIROGA QUIZARRA MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | QUIROGAMC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 48.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE QUIROGA QUIZARRA MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | QUIROGAMC SPA
RUT 779134547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención , Limpieza , Despeje y Manejo de Vegetación en Cauce Río Huasco , Sector Urbano Comuna de Vallenar | 1 Unidad | CLP 48.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.