Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA FAENAS.DV - REGION DE TARAPACA
Código 0f298922-9529991 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Royal Support Ltda. | Royal Support Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 314.076.592
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Royal Support Ltda. | Royal Support Ltda.
RUT 77326290K
TECNOLOGIA DEL NORTE LIMITADA | TECHNORT LTDA
RUT 779875350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para el resguardo de maquinarias y equipos productivos, apostados en faenas ubicadas en la red de caminos públicos atendidos por la Administración Directa, de la Dirección de Vialidad de la Región de Tarapacá | 1 Global | CLP 314.076.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.