← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo

Código 0f29e6e2-9477315 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó REDES SUR SPA | REDES SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 27.132.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

REDES SUR SPA | REDES SUR SPA

RUT 766872832

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES

RUT 770765374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicios de Aseo a las Oficinas del Edificio Administración Aduana de Osorno y las Cabañas del Complejo Fronterizo Cardenal Samoré”.1 UnidadCLP 27.132.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f29e6e2-9477315? | GanaLicitaciones.cl